LPM104GNX1 R1

| モデル | LPM104GNX1 R1 |
|---|---|
| タイプ | IVO |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 1024×768 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| LPM104GNX1 R1価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | IPS, Normally Black, Transmissive |
| アクティブエリア | 211.2×158.4 mm |
| アウトライン | 236×176.9×6 mm |
| 表面 | Antiglare, Hard coating (3H) |
| コントラスト比 | 900:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 262K/16.7M (6-bit / 8-bit) , CIE1931 72% |
| 反応時間 | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| 視野角 | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | WLED Embedded (LED Driver) |
| 信号インタフェース | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 20 pins |
| 入力電圧 | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.comは、IVO LPM104GNX1 R1の専門ストッキングディストリビューターです。
IVO LPM104GNX1 R1は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
IVO LPM104GNX1 R1 pdfデータシートまたはIVO LPM104GNX1 R1または他のIVO LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのIVO LPM104GNX1 R1代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
IVO LPM104GNX1 R1は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
IVO LPM104GNX1 R1 pdfデータシートまたはIVO LPM104GNX1 R1または他のIVO LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのIVO LPM104GNX1 R1代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- IVO LPM104GNX1 R1
- LPM104GNX1 R1データシート
- LPM104GNX1 R1画像
- LPM104GNX1 R1価格
- LPM104GNX1 R1ディストリビューター

